Lot Nr. 87

Karl Schüssler *

(Wolfsberg 1941 geb.) "Lavantau", revers auf Etikett signiert Karl Schüssler, datiert 93, betitelt, Keramik, glasiert, 33 x 33 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

13.06.2018 - 15:00

Rufpreis:

Karl Schüssler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.06.2018 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 04.06. - 13.06.2018