Lot Nr. 26

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,20 ct

Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, Kulturperlen, Arbeit um 1900, 13,3 g, Umarbeitungøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.06.2018 - 15:00

Rufpreis:
EUR 950,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.06.2018 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 04.06. - 13.06.2018