6 Teetassen mit Untertassen
aus Silber (800 fein), mit umlaufenden Perlrändern geziert, farblose, geschliffene Glaseinsätze, Gesamtgewicht ca. 1100 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen J. V, gering abgerieben
08.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
6 Teetassen mit Untertassen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |