Brillantanhänger
Panda, Weißgold 750, an Halskette Weißgold 585, Anhänger ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, zusammen ca. 2 ct, Länge 43 cm, 5,9 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Brillantanhänger
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |