Breitling Crosswind mit UTC Modul
Herrenarmbanduhr, Stahl/Gold, Automatik, Datum, Referenznummer D13355, Seriennummer 796951, UTC Quarz, Ref. Nummer B70174, Seriennummer 0204, Gehäusedurchmesser ca. 42 mm, 199,6 g, 1 Etui, Begleitpapiere Zertifikat und Anleitung, Alters- und Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen, Scharnier bei Euti beschädigt
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |