Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Gröbming", handsigniert, datiert Augustiner 67, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 59,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
07.06.2018 - 16:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |