Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) rückseitig betitelt "Landschaft bei Cuxhafen" und handsigniert, datiert Johannes Wanke 1993/94, sowie monogrammiert JW, Öl auf Leinwand, 85 x 65 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben
07.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Johannes Wanke *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |