Lot Nr. 91

Johannes Wanke *

(Wien 1923-2005 Jennersdorf) rückseitig betitelt "Landschaft bei Cuxhafen" und handsigniert, datiert Johannes Wanke 1993/94, sowie monogrammiert JW, Öl auf Leinwand, 85 x 65 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

07.06.2018 - 16:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Johannes Wanke *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 07.06.2018 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 24.05. - 04.06.2018