Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) rückseitig betitelt "Triglav", handsigniert, datiert Joh. Wanke 2002, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 65 x 85 cm, Weichholzrahmen, Altersspuren
07.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Johannes Wanke *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |