Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Weinberge, handsigniert, datiert Rotky 1972, Öl auf Jute, 70 x 100 cm, in Profilholzrahmen
07.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Carl Rotky *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |