Hochzeitsanhänger
Silber, vergoldet, emailierte Darstellung "Taube und zwei Herzen", Imitationsstein,19. Jhdt., 28,2 g, etwas beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Hochzeitsanhänger
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.05. - 06.06.2018 |