Biedermeierkommode mit später hinzugefügtem Vitrinenaufsatz
Nadelholzkorpusse, Kirsch furniert, mit ebonisierter Leisten- und Halbsäulenverzierung, drei durchgehende Laden, Aufsatz mit zwei verglasten Türen und Abteilunterteilung, mit Papiertapete ausstaffiert, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 90/172 cm, Breite ca. 124/93 cm, Tiefe ca. 62/27 cm, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 30.05.2018 |