Michael Ruppe *
(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) Blick vom Kapuzinerkloster auf Festung, Nonnbergkloster und Untersberg, signiert unten links: MRuppe, Aquarell, Gouache auf Papier, ca. 38 x 56 cm, verglast, alter Rahmen etwas beschädigt
30.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Michael Ruppe *
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 30.05.2018 |