Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Berliner Dom, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (19)95, Farbradierung, bezeichnet unten links: E. A. (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Bernhard Vogel *
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 30.05.2018 |