Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Salzburger Dächer und Kupellandschaft, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Nr. 99/100 cm, Blatt wohl aus dem 10-teiligen Mappenwerk: Salzburg, Edition Galerie Schmücking Braunschweig, Darstellungsgröße ca. 37 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Herbert Breiter *
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 30.05.2018 |