Lot Nr. 145-045069/0009

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,60 ct

Rosegold 750, Platin 950, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 13,9 g, RW 51øx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

21.06.2018 - 15:00

Rufpreis:
EUR 950,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 21.06.2018 - 15:00
Besichtigung: 08.06. - 20.06.2018