Mo Häusler *
(St. Pölten 1967 geb.)
"Utopia", monogrammiert, datiert Mo 10, Mischtechnik auf Leinwand, 100 x 120 cm, auf Keilrahmen
Abgebildet:
vernissage, das magazin für aktuelles ausstellungsgeschehen, sept.-okt. 2011, S. 37
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
Mo Häusler *
(St. Pölten 1967 geb.)
Abgebildet:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |