Lásaló Lakner *
(Budapest, Ungarn 1936 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Laszlo Lakner 1977, rückseitig beschriftet signature attempt after Gotthold Ephraim Lessing(Unterschriftsprobe nach Gotthold Ephraim Lessing) und nochmals signiert, datiert, Gouache auf Papier, aufgeschlagenes Buch, auf Holzplatte montiert, 24 x 38,5x 5 cm, in Plexiglasbox (50 x 65 x 7,5 cm)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Lásaló Lakner *
(Budapest, Ungarn 1936 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |