László Lakner *
(Budapest, Ungarn 1936 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Laszlo Lakner Berlin 1977, rückseitig beschriftet signature attempt after J. W. Goethe, Unterschrift gegeben nach J. W. Goethe und nochmals signiert, datiert, Gouache auf Papier, aufgeschlagenes Buch auf Holzplatte montiert, 24 x 38,5 x 5 cm, in Plexiglaskasten 50 x 65 x 7,5 cm
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
László Lakner *
(Budapest, Ungarn 1936 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |