Lot Nr. 212

László Lakner *

László Lakner * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Budapest, Ungarn 1936 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Laszlo Lakner Berlin 1977, rückseitig beschriftet signature attempt after J. W. Goethe, Unterschrift gegeben nach J. W. Goethe und nochmals signiert, datiert, Gouache auf Papier, aufgeschlagenes Buch auf Holzplatte montiert, 24 x 38,5 x 5 cm, in Plexiglaskasten 50 x 65 x 7,5 cm

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

28.06.2018 - 18:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

László Lakner *

(Budapest, Ungarn 1936 geb.)

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.06.2018 - 18:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2018