Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 207

Jan Meyer *

(Assen 1927-1995 Dieudonne)
Positano, 1958/59, rückseitig signiert, datiert Jan Meyer 1958/59 und betitelt, Öl auf Leinwand, 100 x 81 cm

Provenienz:
Galleria Pogliani, Rom (rückseitig Stempel)
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

28.06.2018 - 18:00

EUR 3.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Jan Meyer *

(Assen 1927-1995 Dieudonne)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 28.06.2018 - 18:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2018