Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 199

Herbert Zangs *

Herbert Zangs * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Krefeld 1924-2003)
Ohne Titel, signiert Zangs, Acryl, schwarzer dünner Karton, 70 x 50 cm, gerahmt

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

28.06.2018 - 18:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Herbert Zangs *

(Krefeld 1924-2003)

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 28.06.2018 - 18:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2018