Antonio Scaccabarozzi *
(Merate 1936-2008 Santa Maria Hoe)
Ohne Titel, Acryl auf Papier, 24,3 x 23,3 cm, gerahmt
Fotozertifikat signiert von der Witwe des Künstlers, Anastasia Rouchota Scaccabarozzi, Montevecchio, 12. Januar 2012.
Provenienz:
P420, Bologna; dort vom heutigen Besitzer erworben (2014) - Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
EUR 2.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Antonio Scaccabarozzi *
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |