Lot Nr. 182

Hubert Schmalix *

(Graz 1952 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Schmalix 1982, Gouache auf Papier (linker Rand gezahnt), 35,7 x 47,7 cm, in Passep.

Leihrahmen

28.06.2018 - 18:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-

Hubert Schmalix *

(Graz 1952 geb.)

Leihrahmen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.06.2018 - 18:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2018