Lot Nr. 154

Renato Mambor *

(Rom 1936-2014)
Ohne Titel, 1963, signiert und datiert Mambor 63, Bleistift, Aquarell und Tintenstempel auf Papier, 35 x 25 cm, gerahmt

Provenienz:
Galleria dell'Oca, Rom (rückseitig Etikett)
Privatsammlung, Italien

Ausgestellt:
Rom, Ritratto di una citta-Arte a Roma 1960-2001, MACRO, November 2012/April 2013

Expertin: Maria Cristina Corsini Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

28.06.2018 - 18:00

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-

Renato Mambor *

(Rom 1936-2014)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Ausgestellt:

+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.06.2018 - 18:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2018