Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996)
Ohne Titel, signiert, datiert Zechyr 1979 und mit 330 bezeichnet, Feder, Tusche (Bister) auf Papier, Passep.-Ausschnitt 42 x 29 cm, unter Glas
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-