Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 83

Karl Anton Fleck *

Karl Anton Fleck * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1928-1983)
"Eingang ins Reich des Vergessens", auf der Rückseite signiert, datiert K. A. Fleck 1963 sowie betitelt, Mischtechnik mit Öl auf Hartfaserplatte, 70 x 82 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

28.06.2018 - 18:00

Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,-

Karl Anton Fleck *

(Wien 1928-1983)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 28.06.2018 - 18:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2018