Clemens Holzmeister *
(Fulpmes 1886-1983 Salzburg)
"Klosterneuburg", betitelt, signiert, datiert C. Holzmeister 18. IV.64, schwarzer Faserstift auf Papier, 31,2 x 44 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
Clemens Holzmeister *
(Fulpmes 1886-1983 Salzburg)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |