Lot Nr. 39

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963)
Burg mit Burggraben, signiert, datiert Fv. Zülow 29, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 20 x 28,5 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

28.06.2018 - 18:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 28.06.2018 - 18:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2018