Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 281

Emil Ludwig Löhr

(Berlin 1809-1876 München)
Wanderer im Gasteiner Tal, signiert E. Löhr, Öl auf Leinwand, 53,5 x 71 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.06.2018 - 15:00

EUR 4.500,-
Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.000,-

Emil Ludwig Löhr

(Berlin 1809-1876 München)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 19.06.2018 - 15:00
Besichtigung: 13.06. - 19.06.2018