Lot Nr. 123

David Eugene Girin

(Frankreich 1848-1917)
Marktszene an der nordafrikanischen Küste, signiert David Girin, Öl auf Holz, 30 x 60 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.06.2018 - 15:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

David Eugene Girin

(Frankreich 1848-1917)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 19.06.2018 - 15:00
Besichtigung: 13.06. - 19.06.2018