Lot Nr. 39 -

Eduard Ansen-Hofmann *

(tätig in Wien; 1862-1955)
Träume, signiert E. Ansen-Hofmann, Öl auf Leinwand, 59,5 x 79,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.06.2018 - 15:00

EUR 5.189,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Eduard Ansen-Hofmann *

(tätig in Wien; 1862-1955)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 19.06.2018 - 15:00
Besichtigung: 13.06. - 19.06.2018