Lot Nr. 82

"Ausfahrt Sr. Majestät Kaiser Franz Joseph I. zur Jagd in Mürzsteg",

"Ausfahrt Sr. Majestät Kaiser Franz Joseph I. zur Jagd in Mürzsteg", - Kaiserhaus und Historika

Aquarell auf Photountergrund, 16,5 x 22 cm, Passep., gerahmt, verglast, um 1908, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.06.2018 - 15:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 1.000,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.06.2018 - 15:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2018

Warum bei myDOROTHEUM registrieren?

Katalog Benachrichtigungen sobald ein neuer Auktionskatalog online ist.
Auktionstermin Erinnerung zwei Tage vor Auktionsbeginn.