Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Schilcherweinstraße gegen Stainz", handsigniert, datiert Belet 4. Okt.93, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
02.07.2018 - 16:01
- Startpreis:
EUR 380,-
Hans Beletz *
Datum: | 02.07.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |