Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert Fabian, Siebdruck mit Aquarellfarben überarbeitet, Blattgröße 42,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
02.07.2018 - 16:02
- Startpreis:
EUR 280,-
Gottfried Fabian *
Datum: | 02.07.2018 - 16:02 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |