Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Weinberge, handsigniert, datiert Rotky 1972, Öl auf Jute, 70 x 100 cm, in Profilholzrahmen
02.07.2018 - 16:03
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Carl Rotky *
Datum: | 02.07.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |