Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Abstraktion, handsigniert F Wotruba, Radierung, Stockgröße 28 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
02.07.2018 - 16:04
- Startpreis:
Fritz Wotruba *
Datum: | 02.07.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |