Lot Nr. 191-023026/0003 -

Karl Korab *

Karl Korab * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Landschaft mit Häuserzeile, handsigniert, datiert K. Korab 98, Lithographie in Farbe, Nr. 15 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 46 x 62,5 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig

02.07.2018 - 16:06

Startpreis:

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.07.2018 - 16:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 18.06. - 27.06.2018