Rosenkavalier
aus deutschem Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert, unbedeutend bestoßen
02.07.2018 - 16:08
- Startpreis:
Rosenkavalier
Datum: | 02.07.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |