Nachtkästchen
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentüre mit Flammstabverzierung, 1 Lade, Metallbeschlag, Furnier- und Trockenschäden (49 x 37 x 89 cm)
02.07.2018 - 16:18
- Startpreis:
Nachtkästchen
Datum: | 02.07.2018 - 16:18 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |