Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023060/0021

Rauchergarnitur

Silber 800 ein, glatte Wandungen mit Münzbesatz, österr. Amtspunze 1922-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, Gesamtgewicht 102,1 g, in Kassette, Altersspuren øS102

Experte: Friedrich Reinbacher

02.07.2018 - 16:25

Startpreis:

Rauchergarnitur

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.07.2018 - 16:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 18.06. - 27.06.2018