Rauchergarnitur
Silber 800 ein, glatte Wandungen mit Münzbesatz, österr. Amtspunze 1922-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, Gesamtgewicht 102,1 g, in Kassette, Altersspuren øS102
02.07.2018 - 16:25
- Startpreis:
Rauchergarnitur
Datum: | 02.07.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |