Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022973/0005

Künstlerin 19. Jahrhundert

Mädchenbildnis, auf der Rückseite bezeichnet und datiert Irene v. Barbieri August 1892,Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, in schwarz gebeiztem, bronze geziertem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen gering bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

02.07.2018 - 16:26

Startpreis:

Künstlerin 19. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.07.2018 - 16:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 18.06. - 27.06.2018