Lot Nr. 191-022931/0005

Grete Schermann-Gussmack

Grete Schermann-Gussmack - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Voitsberg 1920-2011) Steirisches Bauernhaus, handsigniert, datiert G. Schermann 1977, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27 x 36,5 cm, Passepartout, unter Glas

02.07.2018 - 16:30

Startpreis:

Grete Schermann-Gussmack

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.07.2018 - 16:30
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 18.06. - 27.06.2018