Lot Nr. 191-022965/0005

Friedrich Aduatz *

Friedrich Aduatz * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Spuren", handsigniert Aduatz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 40 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig

02.07.2018 - 16:36

Startpreis:
EUR 700,-

Friedrich Aduatz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.07.2018 - 16:36
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 18.06. - 27.06.2018