Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Spuren", handsigniert Aduatz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 40 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
02.07.2018 - 16:36
- Startpreis:
EUR 700,-
Friedrich Aduatz *
Datum: | 02.07.2018 - 16:36 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |