Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022960/0003

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Verdächtiger Besucher", handsigniert Flora, Radierung, Nr. 68 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 6 x 8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

02.07.2018 - 16:40

Startpreis:

Paul Flora *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.07.2018 - 16:40
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 18.06. - 27.06.2018