Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Unheimliche Begegnung", handsigniert Flora, Radierung, Nr. 68 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 6 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.07.2018 - 16:41
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 02.07.2018 - 16:41 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |