Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Am Dorfrand, rückseitiger Nachlassstempel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 41,5 cm, gerahmt, Altersspuren
02.07.2018 - 16:43
- Startpreis:
EUR 360,-
Constantin Damianos *
Datum: | 02.07.2018 - 16:43 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |