Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Kreuzesabnahme, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 38 x 30 cm, in braun gebeiztem Profilholzrahmen, krakeliert, trockenrissig
02.07.2018 - 16:47
- Startpreis:
Datum: | 02.07.2018 - 16:47 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |