Lonny von Plänckner
(Cahla/Thüringen 1863 geb.; später tätig in München) rückseitig betitelt "Verschneites Dorf", handsigniert L. v. Plänckner, Öl auf Leinwand, 51,5 x 64 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
02.07.2018 - 16:47
- Startpreis:
Lonny von Plänckner
Datum: | 02.07.2018 - 16:47 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |