Lot Nr. 191-022922/0005

Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Canale Grande in Venedig, unsigniert, Öl auf Leinwand, 26,5 x 40 cm, in bronzfarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung Rahmen erneuert

02.07.2018 - 16:49

Startpreis:
EUR 360,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.07.2018 - 16:49
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 18.06. - 27.06.2018