Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 097-069477/0000

Altschliffbrillant/Diamantbrosche zus. ca. 6,20 ct

Hauptteil Platin 950, Unterteil und Broschierung Weißgold 585, 17,6 gøG17

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

04.07.2018 - 11:00

Startpreis:
EUR 2.400,-

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck, Uhren und Antiquitäten
Datum: 04.07.2018 - 11:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 15.06. - 03.07.2018