Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien) Dorfstrasse mit Garten, Öl auf Leinen, signiert J. Koganowsky, 80 x 100 cm. Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.07.2018 - 11:07
- Startpreis:
Jakob Koganowsky
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 04.07.2018 - 11:07 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 15.06. - 03.07.2018 |